Contact

Comment pouvons-nous vous aider?

Veuillez contacter notre service de réservation :

+33 4 93 37 22 41

+44 (0)20 3987 0310

reservations@maybourneriviera.com

 

Horaires d'ouverture:

Lundi - Vendredi: 9h - 19h
Samedi - Dimache: 9h - 17h30

 

 

Brona Kelly, Directrice Commerciale du Groupe Maybourne

+44 (0)20 7107 8807

bkelly@maybourne.com


Dani Degen, Directrice Revenu & Réservations du Groupe Maybourne

+44 (0)20 7107 8911

ddegen@maybourne.com


Paula Fitzherbert, Directrice des Relations Publiques du Groupe Maybourne

+44 (0)20 7201 1607

pfitzherbert@maybourne.com


Sally Lloyd, Directrice Générale des Ressources Humaines du Groupe Maybourne

+44 (0)20 7409 6224

slloyd@maybourne.com


Camille Malimpensa, Directrice Commerciale

+33 (0)7 89 35 43 47

cmalimpensa@maybourneriviera.com


Dorine Girard, Directrice Marketing et Communication

+33 (0) 6 70 33 56 21

dgirard@maybourneriviera.com

Pour toute demande Presse, veuillez contacter :

Dorine Girard, Marketing & Communication Director

+33 (0) 6 70 33 56 21

dgirard@maybourneriviera.com

 

Si vous avez la moindre question, n’hésitez pas à nous contacter :

FORMULAIRE DE CONTACT

+33 4 93 37 50 00

info@maybourneriviera.com

 






Pour un moment hors du temps

Rejoignez- nous

Réserver
Réserver